Автомобиль продан по доверенности на 3 года - как решить проблему с налоговой инспекцией?
Автомобиль продан по доверенности с правом продажи на 3 года, из Ставропольского края в Карачаево-Черкесскую республику.
Срок доверенности истёк год назад.
Из налоговой инспекции мне пришла для оплаты квитанция "Сбор с транспортных средств" на данный автомобиль.
Документов на данный автомобиль у меня никаких нет и местонахождение его мне неизвестно.
Сотрудник налоговой инспекции говорит о том, что срок доверенности истёк, и я должен платить налог. А если автомобиля уже не существует?
Как разрешить вопрос с налоговой инспекцией?
В таких случаях вам нужно найти хозяина машины, если несможете найти, то придется платить, а потом постарайтесь оформить купли-продажу.