Как составить ходатайство о рассмотрении дела в суде о взыскании алиментов без истца и ответчика? И что произойдет, если третье лицо не явится на заседание (первая жена)?

• г. Железногорск

Как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела в суде без истца и ответчика (о взыскании алиментов)? А если не явится третье лицо (первая жена) решения тоже не будет?

Ответы на вопрос (1):

Прошу рассмотреть дело в отсутсвии истца и ответчика, смотря от кого ходатайство в связи с занятостью на работе, по семейным обстоятельствам, удаленности суда, не возможности пристутсвовать в связи с командировкой и нахождением за пределами города!Без явки третьего лица решение состоиться!От ответчика ещё в ходатайстве указание, что иск признаю полностью!