Как перечислить деньги после продажи квартиры с двумя собственниками, если квартира разделена в равных долях и прописан только один человек?

• г. Саратов

Как происходит передача денег после продажи квартиры, если два собственника? Квартира в равных долях разделена, прописан один человек. Можно ли создать два счёта, чтобы в равных долях перечислить туда деньги после продажи? Например, если это не наличный расчёт, а ипотека у покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь помощью банковских ячеек.

Выбирайте:

1. Через банковскую ячейку

2. Через аккредитив

3. Через депозит нотариуса

4. Если хочется пощекотать нервы - наличкой из рук в руки.