Ошибочное разрывание брака - Как я пожалела о подписании соглашения о разводе, основанном на фальшивом иске

• г. Смоленск

Супруг подал иск на развод. На эмоциях не ознакомившись с иском я написала заявление о согласии на развод. А теперь я жалею и хочу отменить решение суда и заменить сохранением семьи на 3 месяца. Потому что как выяснилось, причин для развода между нами нет, есть одна это его мама. На суд никто из нас не явился, пришла тётя представитель, потому что мать побоялась, что если он придёт, то он не разведется со мной. И иск сфабрикован не верно от имени супруга. Сочинили специально, всё для развода. Я хочу обжаловать решение, так как у меня осталось 6 дней до месяца. И указать в жалобе желание его матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу платно, Вам помогут.

Здравствуйте, вам надо подать апелляционную жалобу на решение суда. Вы можете жалобу составить у специалиста, либо взять образец из интернета и составить самостоятельно.

Здравствуйте. Тут будет много вопросов по ходу дела. Состаляйте аппеляцию. Найдите на сайте интересующего вас юриста, и на платной основе с вами поработают.