Я пенсионер по 1 списку мне отказали выплатить накопительную часть. Что делать.?
Лучший ответ
Посмотреть, положена ли она. Например, по лицам 1951 и ранее годов рождения - не было уплаты накопительной части пенсии.
Но если считаете, что она должна быть - получайте письменный отказ ПФ и обращайтесь в суд, обжалуя его.
а будет смысл?