Отказ в выплате по застраховке в Росгосстрахе-жизнь после амбулаторного лечения - вопрос о признании справки с 4 печатями документом для получения денежных средств

• г. Владивосток

Застрахованы в росгосстрахе-жизнь. Была травма, лечились амбулаторно месяц в поликлинике. Документы и справку прпедоставили, но в выплате отказали. Является ли амбулаторное лечение с предоставлением справки с 4 печатями как документ для выплаты денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, ознакомьтесь внимательно с правилами страхования конкретной СК, на условиях которых Вы страховались (что является страховым случаем, какие документы предоставляются).