Почему некоторые юристы ставят деньги выше интересов клиента - рассказ матери о походе к думину на Александровском проспекте
Почему у юриста вопрос идёт только в деньги?.. при чём эта... физиономия не имеет ни малейшего понятия. Что такое заработать деньги; ситуация о дтп: пострадавшая мать-обратился к думину на ул ал невского...: сзадавал вопросы а потом типа зачем я говорю. Хотя и сам задавал вопросы.. спросил. Сколько я плвтил пред. Идущему адвакату--я ответил. Что 20...ОН ЗАКРЫЛ СВОЁ ОТКОРМЛЕНОЕ ЛИЧИКО-И ТИПА УЖАСНУЛСЯ-----НАСТОЯЩИЙ АДВАКАТ БЕРЁТ 200000 РУБЛИКОВ... ВЛОТ И Я ДУМАЮ-ЭТА ПАДАЛЬ ЗНАЕТ ЦЕНУ ДЕНЬГАМ?
Лучший ответ
Паша, которому 54... Здравствуйте! Возможно на Ваш вопрос можно ответить. Но Вы задайте этот вопрос. Тем более, если он касается ДТП.
Спасибо, я у Вас в долгу!