Как повлияет местная прописка жены на получение служебного жилья военнослужащего?
По такому вопросу: я военнослужащий к/с. имею временную прописку при части. Состою на очереди на получение служебного жилья. Недавно женился. У супруги местная прописка, у матери. Но в её собственности квартира не находится (квартира вообще не приватизирована). не отразится ли каким-нибудь образом прописка жены на получение мною служебного жилья?
Здравствуйте, если Вы не вселялись в жилое помещение, в котором супруга имеет права пользования, поскольку она вселена как член семьи, то данное обстоятельство не отразится на обеспечении Вас служебным жильем, однако квартира Вам будет предоставлена на 1 члена семьи. Супруга считается обеспеченной жильем, а поэтому не имеет права на служебное жилье.