Как оформить доверенность на получение пенсии для родственника в больнице?

Моя мама, ей 84 года сейчас находится в больнице после операции. Можно ли оформить доверенность, чтобы получить за неё пенсию. С уважением, Евгения.
Лучший ответ

Конечно. Такая доверенность допускается законом. Если маме трудно передвигаться, можно за отдельную плату пришласить нотариуса домой.

Добрый день! Да, можно у нотариуса.