Бывшая супруга проиграла иск об оспаривании отцовства и отказывается выплатить возмещение расходов на экспертизу - что делать?
Бывшая супруга проиграла иск об оспаривании отцовства.
Не явилась ни на одно судебное заседание и на экспертизу. Иск удовлетворили признав, что она укрывалась от сдачи биоматериала. Я подал заявление в суд, на то, чтоб она возместила мне потраченные деньги на оплату экспертизы. Суд обязал ее возместить мне потраченную мной на экспертизу деньги.
Она позвонила мне и сказала, что выплачивать ничего не будет. Так она не работает, то денег у нее нет и ей не откуда их взять. Чтоб даже не ждал и плевать ей на указания суда.
Как мне быть в этой ситуации? Как возместить потраченные деньги?
Здравствуйте. Она вам может говорить, все что угодно. ФССП найдет откуда взыскать, хуже только себе сделает.