LSN Messenger
Красноярск, 10.03.2020, 09:07

А если я не знала что надо было получать? Узнала только не давно.

Вопрос №17060463 из г. Красноярск
опубликован 10.03.2020, 09:07
А если я не знала что надо было получать? Узнала только не давно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Кристина. Если вы имеете в виду обжалование суд. акта или иного решения гос. органа, то для восстановления срока для подачи жалобы необходимо подавать МОТИВИРОВАННОЕ ходатайство с приложением соответствующих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, свидетельствующих об уважительности причин пропуска срока. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).

10.03.2020, 09:17

Здравствуйте, о чем речь?

10.03.2020, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Уважаемая, Кристина! О чём речь? Уточните.

10.03.2020, 09:44

Я имела ввиду пенсионное накопления матери которая умерла 4 года назад я их не получала потомушто не знала что должна была получить.

10.03.2020, 09:22

Есть возможность восстановить в судебном порядке срок для получения пенсионных накоплений. Есть положительный опыт работы с такими делами.

10.03.2020, 09:24