Супруг повторно подал заявление на условно-досрочное освобождение - когда назначится заседание суда?
Супруг подал заявление в суд на условно - досрочное освобождение. Повторно (в первый раз суд не удовлетворил иск). В какой срок, после поступления документов в суд должно быть назначено заседание суда?
Документы в суд поступили 02.03.2020. Назначен судья. А даты заседания нет еще. По закону - то есть наверное определенные сроки?
Здравствуйте, если загруженности в с суде нет, то назначают в течение двух недель.
Обычно в течении нескольких дней вопрос решается.