Многодетная мать ищет компенсацию за молочную кухню, проживающая в Брянской области, но прикрепленная к поликлинике в Московской области

• г. Москва

Я многодетная мать 7, 2,8 и 5 месяцев постоянная прописка в Брянской области, а живем мы и все дети прикреплены к поликлинике в Московской области, есть регистрация на 5 лет.

Вопрос: где я могу получать компенсацию за молочную кухню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария!

В Московской области вы должны получать компенсацию, по факту проживания с предоставлением данных временной регистрации.

Молочную кухню можно пооучпть по месту временной регистрации.