Можно ли участвовать в программе «Устойчивое развитие сельских территорий» если у вас уже есть жилье и как это было раньше для нуждающихся?

Вопрос №17061027 из г. Иркутск
опубликован 10.03.2020, 10:52

Могу ли участвовать в программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», чтобы построить дом, если у меня уже есть квартира, купленная за материнский капитал? Как нуждающиеся в улучшении жилищных условий вставали до покупки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Евгения! К сожалению, нет.

10.03.2020, 11:27

Площадь имеющейся квартиры меньше, чем положено.

10.03.2020, 11:56

Чем положено по норме предоставления площади жилого помещения или по учетной норме?

10.03.2020, 13:22

По норме предоставления жил. площади.

10.03.2020, 13:25