Право пациента на ознакомление с внутренней документацией поликлиники - поиск ответа на вопрос
Имеет ли право пациент ознакомиться с внутренней документацией поликлиники (положение о врачебной комиссии, приказ о врачебной комиссии, журнал)?
Лучший ответ
Если эти документы затрагивают его права, то ознакомиться он имеет право.