Мне 19 лет хочу поступить в 11 класс вечернюю школу могу ли я это сделать.
Мне 19 лет хочу поступить в 11 класс вечрнию школу могу ли я это сделать.
Лучший ответ
Валентин конечно можете. Поступить в вечернюю школу может любой совершеннолетний гражданин, не имеющий школьного образования. В РФ в вечерних школах обучение осуществляется по трём ступеням: начальное образование (с 1 по 4 классы) , основное среднее образование (с 5 по 9 классы) , полное среднее образование (с 10 по 11 классы). Удачи.