Москва, 10.03.2020, 12:28

Не устраивает учитель. Толком детей ничему не учит и сама же делает грамматические ошибки.

Вопрос №17061367 из г. Москва
опубликован 10.03.2020, 12:28
Не устраивает учитель. Толком детей ничему не учит и сама же делает грамматические ошибки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всегда можно подать жалобу директору, в отдел образования, в прокуратуру, но не надо забывать, что это может "аукнуться" на ребенке.

10.03.2020, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Лера, Вы большой специалист в области педагогики, чтобы оценить работу учителя? Думаю, вряд ли, хотя исключить это нельзя, конечно.

Вместе с тем, Вы не лишены права обратиться к руководству школы с жалобой.

10.03.2020, 13:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет не специалист в области педагогики... Уточню вопрос. Не организовывает учитель праздники говорит что ей это не надо. Занижает оценки по математике если долго думал и из-за почерка, если даже решен правильно. На изо и технологии постоянно свободная тема. На уроках постоянно самостоятельно читают книгу по литре и окр миру. Класс не дружный стал. Каждый день какие нибудь разборки. Родительского собрания нет и даже не хочет его проводить.

10.03.2020, 13:54

Вы вправе обратиться с жалобой по поводу необоснованного занижения оценок, например.

10.03.2020, 14:00