Несправедливое назначение алиментов - как доказать свою правоту при несоответствии судебного решения действительности?
А почему Вы не возражали в ходе судебного заседания? Ведь такое решение принимается не судебным приказом - без вызова сторон?
Вам, если ребенок проживает с Вами, следует обращаться в суд с самостоятельным исковым заявлением об определении места жительства детей (ребенка с Вами и другого с бывшей супругой), об освобождении от уплаты алиментов на одного ребенка.
В изменении определения места жительства отказали, а судья по алиментам намеренно удерживала жалобу по алиментам, в ходатайстве вызвать свидетеля для того чтоб определить с кем конкретно проживает ребенок отказал! И в решении написанно что я не предоставил доказательств, хотя представитель неопровергал, что ребенок живет со мной.
Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу.