Как получить выписку почтовых переводов для подтверждения оплаты алиментов с 2017 по 2020 годы - возможности и способы
Мне необходимо получить выписку почтовых переводов у отделения связи с 2017 по 2020 годы для подтверждения оплаты алиментов. Как это сделать? И возможно ли это сделать? Или нужно обращаться в какие-либо архивы?
Относительно легко они выдают информацию только за полгода, по остальному, я думаю, надо будет делать адвокатский запрос, а лучше судебный. В любом случае, для начала надо написать заявление с текстом "прошу выдать информацию о переводах от такого такой-то за такой-то период", а дальше от их ответа уже корректировать действия.
Сергей Владимирович, в первую очередь, надо оценить целесообразность этого, ведь алименты все равно назначаются, как правило, только с даты обращения в суд. Если к Вам только сейчас обратились с таким иском, смысл...