Что делать, если вас обманули на небольшую сумму через интернет и мошенник находится за границей?
Если человека обманули на сумму до 10 тысяч через интернет, а мошенник за пределами РФ, в Тайланде вроде. Полиция станет ли что-то делать на практике?
Лучший ответ
Конечно, обязаны среагировать. При бездействии, жалуйтесь в прокуратуру.
Проверку провести обязаны. Поучиться ли что-то в реальности - неизвестно.