25 лет без оформления наследства - Как разделить дом среди 7 наследников с пропиской у одного из них?
Дом не оформлен после смерти родителей, прошло 25 лет. наследников 7 ч. В доме прописан 1 ч.Все ли дети имеют право на наследство?
Лучший ответ
Ольга,
Разумеется, все дети являются наследниками первой очереди к имуществу своих родителей.
Другой вопрос, принял ли кто из них наследство после смерти родителей, 25 лет назад?
Кто прописан он там проживает?