Вопрос - Когда возможно освобождение после аппелляции в судебном деле по статье 159, часть 4?
Статья 159. часть 4,первая инстанция срок 3.5 года, сейчас пока из сизо подаём аппеляцию, но уже прошло пол срока-.Сразу после аппеляцию, если не изменят срок, сразу подаём на удо. Когда можно расчитывать на освобождение-говорят, что прийдется ждать ещё пол года-это так?
Лучший ответ
6 месяцев необходимо отбыть в учреждении исполнения наказаний перед подачей ходатайства на удо.
Спасибо