Проблемы с выплатой кредитной карты Сбербанка - Что произойдет после оплаты части задолженности?
После увольнения не смогла платить по кредитной карте Сбербанка. Осталось выплатить 26000 т, звонили говорят оплатите хотя бы половину, но половину я не смогла оплатить, оплатила 6000 т. Но сначала они я так поняла подали в суд и пришло письмо от судебного пристава. , потом я смогла оплатить вот эти 6000 т и звонзвонки прекратились. Что будет, придут ли описывать имущество?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте.
Постарайтесь погасить задолженность как можно скорее.
Сумма слишком мала, чтобы дошло до описи. Сначала Вам на счета взыскание обратят.