Как получить гражданство РФ для украинки с ребенком, при разводе и временном проживании?
Я с Украины, ребёнок родился в рф,гражданство русское.
Как я могу получить гражданство?
С мужем на грани развода, на данном этапе у меня временное проживание.
Лучший ответ
На гражданство сможете подать после получения вида на жительство. Если разведетесь до подачи заявления, то утратите это основание для приобретения гражданства. Ребенок значения не имеет.
Вы можете получить гражданство по упрощенной системе.