Слышала, что, по новым правилам, не надо отрабатывать 2 недели, если задумал уволиться с работы. Правда ли это? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поправки в Трудовой кодекс в этой части не вносились. Согласно ст.80 ТК работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели. С уважением,