Требуется ли в данном случае разрешение органов опеки на продажу доли дочери?

• г. Ачинск

В 2 к неприватизированной квартире прописано 4 человека: я с несовершеннолетней дочерью и мачеха с совершеннолетним сыном (23 года) . В целях решения квартирного вопроса принято решение, что мачеха с сыном выкупают у нас с дочерью нашу половину. Предстоит приватизация, после которой я продаю свою и дочери доли им. Я планирую дочь прописать к свекрови (там также прописан отец дочери) с наделением ее правом собственности. Требуется ли в данном случае разрешение органов опеки на продажу доли дочери?

Ответы на вопрос (1):

разрешение опеки обязательно