Могу я как-то без его согласия выписать его и вернуть свою половину доли?
Ситуация такая: была 2-хкомнатная приватизированная квартира - приватизирована в трех равных долях - на меня, брата и мою маму.
Я вышла замуж, отношения с родственниками ухудшились, они не хотели пускать мужа в квартиру, и тогда я подарила ему половину своей доли, и мы его прописали без согласия родственников.
Сейчас ситуация прямо противоположная - с мужем отношения ухудшились, у него другая семья, собирается разводиться, но выписываться не хочет.
не сможете,ак как он является собственником доли в квартире, отменить дапрение не можете - нет законных оснований
Добрый день! Законных оснований для признания договора дарения недействительным у Вас нет. К сожалению, в Вашей ситуации сделать ничего невозможно