Могут ли супруги участвовать в торгах на РТС, и что произойдет, если только они подадут заявку?

На ртс тендер участвую в торгах по покупки имущества. Могу я и моя жена подать заявку на один лот и может ли он быть признан не состоявшийся, если не будет других участников кроме нас?
Лучший ответ

Здравствуйте Максим. Условия торгов размещают на площадке. Если не будет других участников, то могут оспорить результат через суд, т.к. формально нарушения не имеется.