Льготы для инвалидов 3 группы при получении земельного участка и межевании - какие возможности и кто оплачивает?
Инвалид 3 группы, возможность получить земельный участок от администрации без участия в торгах? Если не ошибаюсь у них есть такая льгота.
И ещё,проведение межевания и внесения в кадастр делает и оплачивает инвалид или оплата идёт из местного бюджета?
Лучший ответ
Да это возможно при условии что у вас в собственности нет жилья.
Спасибо!!!