Как внести изменения в договор социального найма при отсутствии третьего жильца?

Получил квартиру социального найма. По договору прописано три человека, по факту зарегистрировано в квартире два человека. Вопрос: нужно мне внести изменения в договор социального найма для приватизации. Третий человек неизвестно где и права на регистрацию в квартире не предъявляли.

Лучший ответ

Важны причины по которым гражданин, на которого в том числе предоставлялась квартира по договору социадьного найма, не зарегистрировался в квартире. Если зарегистрированным в квартире отказано в приватизации, то надо обращаться в суд с иском о признании гражданина, включенного в договор социального найма, но не зарегистрировавшегося в квартире, утратившим право пользования жилым помещением.

Ответ отключен модератором