Куда направляются средства за содержание воды - в управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию?

• г. Томск

Поясните пожалуйста куда куда поступают средства собранные управляющей компанией за содержание по холодной и горячей воде. Они остаются в управляющей организации или переводятся в ресурсоснабжающую организацию. Спасибо за разьяснения

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

В ресурсоснабжающую организацию с которой заключены Договора.

Но ресурсоснабжающая компания за содержания труб не отвечает. Содержание трубопроводов лежит на ответственности управляющей компании как с этим,