Собираюсь заключить брак, у невесты имеются кредитные задолжности. Как это отразится на мне?
Собираюсь заключить брак, у невесты имеются кредитные задолжности.
Как это отразится на мне?
При заключении брака в случае обращения взыскания на имущество должника (в вашем случае на имущество вашей невесты, жены)
кредиторы могут обратить взыскание на имущество супруга (в частности на ваше)
Добрый вечер.
По долговым обязательствам нажитыми до заключения брака Вы ответственности не несете.
На вас никак. Но если вы будете оформлять имущество на свою невесту, на него могут наложить запрет регистрационных действий, если она не будет платить.