Поэтапная кредитная история - как юридическая заморозка на счете привела к проблемам с возвратом долга

• г. Нижний Новгород

В саров бизнес банке в 2014 якобы кредит 13000 руб. Последний платеж был декабрь 2014. В феврале 2018 арестовали счета по этому кредиту 18000. В марте 2019 выплатила все полностью. На сегодняшний день наложили арест на денежные средства по этому же кредиту еше 15000. Что можно слелать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Значит приставы наложили арест? Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. В случае не согласия с размером задолженности вы в праве обжаловать судебный акт.

Отменяйте судебный приказ для начала.

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с материалами дела в суде, после чего отменить я так понимаю судебный приказ.

Определение об отмене судебного приказа отдать приставам.

Сложно? Нет времени?

Готов принести вам пользу в решении вашего вопроса. Вы лишь получаете готовые документы!