Нужно получить дубликат завещания после смерти наследодателя.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Завещания оформляются у нотариуса. Копии хранятся там же. обратитесь к нотариусу, оформлявший завещание.

Вопрос не понятен, кому нужно, где завещание, где наследодатель? Уточните, пожалуйста!

Да конечно. У нотариуса который вел наследственное дело по месту жительства умершего.