Как составить претензию после отключения номера телефона из-за ошибки продавца в заявлении о расторжении договора

Как правильно составить притензию на продовца который не правильно составил заявление о расторжении Договора на оказание услуг сязи место лицевого счёта, указал мой номер телефона теперь мне его отключили.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Так Вы же и планировали обратиться с заявлением о прекращении предоставления услуги. С какой целью и о чем хотите подавать претензию?

В любом случае, она составляется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашими требованиями.

Спасибо за понятный ответ!

В мобильных телесистемах номер счета и является вашим номером мобильного телефона.

Спасибо за полезный совет!