Как вернуть деньги после мошеннической онлайн заявки на кредит?

Помогите вернуть денежные средства, оставила онлайн заявку на получения кредита, со мной связались по телефону якобы менеджеры и ввели в заблуждение, якобы мне выдадут кредит, но надо перевести за брокерские услуги, улучшение кредитной истории 24000,0 рублей и я со своей зарплатной карты 7 марта 2020 года перевела в ООО "ТП КРЕДИТ", меня ввели в заблуждение, хочу расторгнуть договор, как вернуть мои денежные средства.
Лучший ответ

Напишите в личные сообщения.