Нужно ли обращаться в ФМС о прибытии, если выезд и въезд осуществлялся по РВП?
Я гражданин Казахстана, 25.02.2020 выехал из России в Казахстан а 08.03.2020 вернулся обратно в Россию, нужно ли мне обращаться в ФМС о прибытии, выезд и въезд осуществлялся по РВП.
Лучший ответ
Если у Вас был только миграционный учет (уведомление о прибытии), то нужно заново подавать уведомление, если штамп в паспорте о регистрации, то не нужно.
Спасибо