Мужу дали 10 лет по статье 228 ч. 4 - Шансы на снижение срока после полного признания вины при аппеляции через 5 лет.
Здравствуйте.
Жалобу на приговор подать можно, только не апелляционную (для неё сроки вышли), а кассационную.
Для выявления оснований для обжалования нужно изучать дело.
Нужна будет помощь с подготовкой жалобы - обращайтесь.
Я думаю на данный вопрос вам должен ответить ваш адвокат по сути в жалобе надо указывать почему наказание должно быть смягчено. Сослаться на обстоятельства, которые суд не учёл, либо учёл недостаточно.
Здравствуйте. Обжалование приговора суда производится в течении 10 дней после вынесения приговора. Вы срок пропустили. Он или его адвокат может просить об условно досрочном освобождении или замене наказания на более мягкое.