Пользователь 9111.ru

Можно ли получить регистрацию при пересечении границы в СПб, имея российский паспорт без прописки?

Живу постоянно в Финляндии, имею российский паспорт без прописки. Приезжаю в СПб на 4 дня. Могу ли получить регистрацию при пересечении границы, так же как иностранцы?
Лучший ответ

Никакой регистрации по месту жительства или пребывания пересечение границы не даёт ни иностранным, ни российским гражданам.

Спасибо за полезный совет!