Иркутск, 11.03.2020, 01:47

Арестованы счета в сбербанке, подала в суд на отмену судебного приказа, может ли пристав отсрочить исполнительной производство.

Вопрос №17065372 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2020, 01:47
Арестованы счита в сбербанке, подала в суд на отмену судебного приказа, может ли пристав отсрочить исполнительной производство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как отменят судебный приказ, направьте данный документ приставам, что бы они закрыли производство.

11.03.2020, 01:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!!

Валентина, отсрочить исполнение судебного акта может только суд, после подачи заявления на отсрочку исполнения судебного решения. А в данный момент в связи с подачей заявления на отмену судебного приказа нужно приставу подать заявление на приостановление исполнительных действий.

11.03.2020, 01:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Но уже арестован зарплатный счёт, она их разблокирует?

11.03.2020, 01:54

Судебный приказ быстро отменят, сразу несите приставу это Определение судьи, пусть разблокируют счет!

11.03.2020, 01:58