Куда подать кассационную жалобу при несогласии с аппеляционным решением по взысканию кредита и как подать заявление о приостановлении исполнительного производства?

Подана аппеляционная жалоба на решение по взысканию кредита в краевой суд. С аппеляционным решением я не согласна. Куда подавать кассационную жалобу? В этот же краевой суд или в суд первой инстанции - в районный суд? И куда подавать заявленте о приостановлении исполнительного производства в связи с кассационной жалобой?

Лучший ответ

Исполнительное производство нет оснований приостанавливать, - Решение вступило в законную силу.

1. Кассационные жалоба, представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции. ст. 377 ГПК РФ.