Как защитить права родителей и детей в платных спортивных секциях - что говорит закон?
Сын посещал платную спортивную секцию. В январе в связи с праздниками почти пол месяца не было тренеровок, а оплату требуют за весь месяц, т. е тренеры отдыхали и услуги по тренеровкам нам не оказывались в полном объёме. Подскажите что говорит закон по этому поводу и на какой закон можно сослаться?
Лучший ответ
Ссылаться нужно на статью 781 ГК РФ согласно которой оплачиваются только оказанные услуги.
Спасибо за очень быстрый и полезный ответ!