Как действовать, если директор УК игнорирует акты-претензии - рекомендации по обращению в ГЖИ и прокуратуру.

• г. Омск

Приносим директору УК акты-претензии через приёмную, но реакции от него никакой, ответ ни о чём. Куда жаловаться, в ГЖИ, в прокуратуру? Куда нести эти акты и ответы дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направляйте жалобу и в жилищную инспекцию, и в роспотребнадзор, и в прокуратуру.

Здравствуйте. Можете сразу обратиться в суд.