Может ли студент заочного отделения претендовать на общежитие?

Лучший ответ

Общежития предоставляются только студентам очного отделения. Но если есть места, то во время сессии могут предоставить. Обращаться нужно к ректору.

Здравствуйте!

На общих основаниях общежитие Вам не положено. .. Есть вузы, как мой бывший, где даже дневному отделению не хватает мест, тогда точно не договоритесь. А если общага полупустая, то с целью подработки комендант может пустить, но платить будете, конечно, не столько, сколько студенты-дневники.