Кто станет владельцем дома в случае развода - возможен ли отказ мужа в пользу жены?
Здравствуйте. Вы можете оформить дом на родителей. Вся сделка может совершаться вашими родителями. Также муж в дальнейшем может оформить дарение на вас, но он может передумать.
Лишние нотариальные расходы. Можно поступить экономнее, но это не для публичной консультации.
Здравствуйте.
Оформите между собой и родителями договор дарения денег, на которые вы покупаете дом.
Муж не будет претендовать при разделе имущества на этот дом, но в случае вашей смерти он будет наследником вместе с детьми и вашими родителями.
Можете завещание сделать на этот дом на детей к примеру сразу после покупки дома.