Отказ страховой компании после смерти мужа - что делать в случае ошибочной информации при оформлении страховки?
Мой муж брал кредит банке банк обязал оформить страховку иначе процент будет выше подписывая заявление на страховку в ней были перечислены заболевание которые у него имелись до даты оформления кредита устно об этом он предупредил мененжера банка в результате через год муж умер от заболевания которого у него не было раньше страхования компания отказала в выплате страхового возмещения что делать.
Обратитесь в суд, известен случай, когда менеджер просто не мог зафиксировать заболевание, т.к. программа не давала поставить "галочку". Суд встал на сторону истца, взыскал страховку и большие штрафы. Не ждите пока уйдет время, сразу обращайтесь в суд.