Инвалид 2 группы стал жертвой нападения водителя маршрутки, брат получил тяжелые травмы - что делать?
Произошел конфликт с водителем маршрутки, он напал на меня и избил брата, у брата сотресения головного мозга, перелом передней части черепа.
Я сама инвалид 2 гр. Как быть?
Лучший ответ
Писать заявление в полицию, проходить медосвидетельствование, а дальше - что скажут врачи по поводу причиненного вреда здоровью.
Здравствуйте.
Нужно написать заявление в полицию.