Перевод военной пенсии из РБ в РФ - процедура для граждан РФ с постоянной регистрацией в РБ
Я гражданин РФ,имею паспорт гражданина РФ,загранпаспорт, проживаю в РБ,вид на жительство, постоянная регистрация в РБ.Как перевести военную пенсию изРБ в РФ?
Вам надо оформить регистрацию в РФ и представить там листок убытия из РБ, то есть надо либо вернуться в РФ, выехав из РБ, либо получить временную регистрацию в РФ, но с листком убытия. После этого обратиться в военкомат РБ с заявлением о направлении личного дела в военкомат по новой регистрации в РФ, потом обратиться за назначением пенсии в военкомат РФ. Без постоянной регистрации в РФ или без временной с листком убытия Вам пенсию в РФ не назначат.