Проблемы с компенсацией - мои деньги ушли не туда, как узнать, что произошло?
Никаких сайтов с выплатой компенсаций не существует
Вам повезло, что Ваш платеж не прошел
Если вы внесли на сайт данные с оборотной стороны карты (CVV код), то срочно карту блокируйте и потом перевыпускайте.
Светлана Владимировна, добрый день!
Уточните пожалуйста (можно по телефону) о какой именно компенсации и сайте идет речь? К сожалению из Вашего вопроса это непонятно.
В целом же какая то выплата компенсаций через интернет крайне маловероятна - возможно это мошенники. Дочери лучше быстро карту заблокировать и подать заявление в банк на перевыпуск.