Возможно ли получить документ, позволяющий находиться в общественных местах Москвы в ночное время в 17 лет?

У меня такая проблема Летом с друзьями собираюсь ехать в Москву но мне 17 лет, а друзьям 18 и конечно собираемся гулять там ночью. Возможно ли сделать тако й/е удостовирение/документ/расписку по которому возможно будет находится в общественных местах в ночное время суток.
Лучший ответ

Алексей,паспорт с собой носите,больше не надо никакого документа))))